+7(3852) 50-20-90

г. Барнаул, Пушкина, 41
Режим работы кассы: пн-пт 9.00-19.00 (обед 14.00-15.00), сб 9.00-18.00, вс 9.00-18.00

Алтайский государственный театр кукол «Сказка» составил план творческих работ на 2023 год. Он будет насыщенным – в театре поставят шесть новых постановок, представят спектакль «Паша» на Российской Национальной театральной премии «Золотая маска», съездят на гастроли в Мурманск, а еще откроют юбилейный 60-й сезон. Но обо всем – по порядку.

Алтайский государственный театр кукол «Сказка» приступил к работе над второй премьерой этого года — спектаклем "Про умную собачку Соню" по книге Андрея Усачева

В честь этого события в Алтайском театре кукол "Сказка" для школьников всю неделю проходили показы спектакля "Дневник ленинградской школьницы", в котором рассказывается о жизни девочки Тани Савичевой и ее семьи.

Алтайский государственный театр кукол "Сказка" попал в план масштабной федеральной программы "Большие гастроли".

Дорогие зрители!

Обращаем ваше внимание: в связи с техническими работами "Сбербанка" оплата в указанные дни и время на САЙТЕ будет НЕДОСТУПНА!

Мы говорим спасибо: артистам, администраторам, контролерам, кассиру, сотрудникам гардероба и всем причастным кто помогал создавать праздничное настроение!

Дорогие коллеги, партнеры и наши любимые зрители!

Мы благодарим вас, что разделили с нами этот замечательный год и были рядом во всех наших театральных делах!

© 2018 - 2022 Алтайский Государственный Театр Кукол «СКАЗКА». Все права защищены.