До Нового года осталось всего 30 дней! Совсем скоро нас ждет приятная предновогодняя суета, праздничный стол с любимыми блюдами, долгожданные встречи с друзьями и, конечно, подарки

Но в предновогодней суете не стоит забывать о тех, кто, возможно, еще больше нуждается в праздничном настроении, внимании и подарках.

Поэтому театр кукол «Сказка» приглашает зрителей принять участие в акции "Детям в радость!" по сбору новогодних подарков для детей Славяносербского района Луганской Народной Республики. Подарить радость ребятишкам к Новому 2023 году - это просто!

Самое большое счастье, радость, любовь, наше настоящие и будущее - это наши дети. Именно в их глазах, в их настроении и в их судьбах отображается наша жизнь, поступки, наши возможности и наша любовь. Давайте вместе подарим детям радость. Подарок можно передать через кассу театра или главному администратору позвонив по телефону 50-67-86.

Подарком может быть: развивающие игры, мягкая или другая игрушка (безопасная для игры ребенка).

Прием подарков продлится до 11 декабря включительно.